MPC1085R0J
MPC1085R0J TE Connectivity / Holsworthy
NG_DS_1773248_E-732359.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - Through Hole MPC10 5R0 5%
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC1085R0J TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPC1085R0J - Widerstand für Durchsteckmontage, 5 ohm, MPC Series, 10 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 25.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote MPC1085R0J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC1085R0J MPC1085R0J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 585611.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPC1085R0J - Widerstand für Durchsteckmontage, 5 ohm, MPC Series, 10 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 25.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MPC1085R0J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773248&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 5.0 OHM 10W 5% RADIAL