Produkte > MPC > MPC5123VY400B
MPC5123VY400B
FSCLS07321-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 126689
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 516-BBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 400MHz
RAM Size: 128K x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Processor: e300
Core Size: 32-Bit Single-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.08V ~ 3.6V