Produkte > MOTOROLA > MPC8245LVV350D
MPC8245LVV350D MOTOROLA
MPC8245.pdf
Hersteller: MOTOROLA
03+ BGA
auf Bestellung 2035 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC8245LVV350D MOTOROLA
Description: IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 352-LBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 350MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA), Core Processor: PowerPC 603e, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 352-TBGA (35x35), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, RAM Controllers: SDRAM, Graphics Acceleration: No, Part Status: Obsolete, Additional Interfaces: I2C, I²O, PCI, UART.
Weitere Produktangebote MPC8245LVV350D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MPC8245LVV350D MPC8245LVV350D Hersteller : NXP USA Inc. MPC8245.pdf Description: IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 352-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 350MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC 603e
Voltage - I/O: 3.3V