Produkte > NXP / FREESCALE > MPC850DECVR66BU
MPC850DECVR66BU
MPC850DECVR66BU NXP / Freescale
MPC850EC-1126970.pdf
Hersteller: NXP / Freescale
Microprocessors - MPU POWERPC MPU W/CPM- NO PB
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC850DECVR66BU NXP / Freescale
Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 256-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 66MHz, Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (TA), Core Processor: MPC8xx, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 256-PBGA (23x23), Ethernet: 10Mbps (1), USB: USB 1.x (1), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA-ATA, TDM, UART/USART.
Weitere Produktangebote MPC850DECVR66BU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC850DECVR66BU MPC850%20PowerQUICC.pdf
auf Bestellung 4510 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC850DECVR66BU MPC850DECVR66BU Hersteller : NXP USA Inc. MPC850%20PowerQUICC.pdf Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 66MHz
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (TA)
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V