Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MPC852TCVR50A
MPC852TCVR50A
MPC852TCVR50A NXP Semiconductors
MPC852TTS-1152177.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Microprocessors - MPU Ethernet 50 MHz
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC852TCVR50A NXP Semiconductors
Description: IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 256-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 50MHz, Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TA), Core Processor: MPC8xx, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 256-PBGA (23x23), Ethernet: 10Mbps (1), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: HDLC/SDLC, PCMCIA, SPI, UART.
Weitere Produktangebote MPC852TCVR50A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC852TCVR50A Hersteller : MOTOROLA MPC852TEC.pdf BGA
auf Bestellung 3325 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC852TCVR50A MPC852TCVR50A Hersteller : NXP USA Inc. MPC852TEC.pdf Description: IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
Packaging: Tray
Package / Case: 256-BBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 50MHz
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TA)
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V