Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MPC852TCVR66A
MPC852TCVR66A
MPC852TCVR66A NXP Semiconductors
MPC852TTS-1152177.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Microprocessors - MPU POWER QUICC II HIP6W
auf Bestellung 161 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC852TCVR66A NXP Semiconductors
Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA, Packaging: Tray, Package / Case: 256-BBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 66MHz, Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TA), Core Processor: MPC8xx, Voltage - I/O: 3.3V, Supplier Device Package: 256-PBGA (23x23), Ethernet: 10Mbps (1), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: HDLC/SDLC, PCMCIA, SPI, UART.
Weitere Produktangebote MPC852TCVR66A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC852TCVR66A Hersteller : Freescale MPC852TEC.pdf 08+;
auf Bestellung 13000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MPC852TCVR66A MPC852TCVR66A Hersteller : NXP USA Inc. MPC852TEC.pdf Description: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 66MHz
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TA)
Core Processor: MPC8xx
Voltage - I/O: 3.3V