Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MPF200T-FCSG325I
MPF200T-FCSG325I
MPF200T-FCSG325I Microchip Technology
PolarFire-FPGA-Datasheet-DS00003831.pdf
Hersteller: Microchip Technology
Description: IC FPGA 170 I/O 325FPGA
Packaging: Tray
Package / Case: 325-LFBGA, FC
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 0.97V ~ 1.08V
Number of Logic Elements/Cells: 192000
Supplier Device Package: 325-FCBGA (11x14.5)
Total RAM Bits: 13619200
Part Status: Active
Number of I/O: 170
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPF200T-FCSG325I Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MPF200T-FCSG325I - FPGA, Flash, 28nm (CMOS), DLL, PLL, 170 I/O, 192000 Makrozellen, FCBGA-325, Reihe PolarFire MPF200T, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 192000Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 28nm (CMOS), Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 170I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: Standard, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 325Pin(s), Produktpalette: PolarFire MPF200T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 11 Stücke:
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 192000Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 28nm (CMOS)
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 170I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: Standard
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 325Pin(s)
Produktpalette: PolarFire MPF200T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 100°C