MPI2010V1-1R0-R
MPI2010V1-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-mpi20-v1-miniature-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 3.3A 62MOHM SMD
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2010V1-1R0-R Eaton - Electronics Division
Fixed Inductors IND MP 1.0uH 3.3A 2 PADS SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI2010V1-1R0-R MPI2010V1-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mpi20-v1-miniature-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 3.3A 62MOHM SMD
auf Bestellung 3995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
MPI2010V1-1R0-R MPI2010V1-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-mpi20-v1-miniature-power-inductors-data-shee-1713866.pdf Fixed Inductors IND MP 1.0uH 3.3A 2 PADS SMT