MPI2520R1-2R2-R
MPI2520R1-2R2-R Eaton - Electronics Division
bus-elx-ds-10199-mpi2520.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2520R1-2R2-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote MPI2520R1-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI2520R1-2R2-R MPI2520R1-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division bus-elx-ds-10199-mpi2520.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD