Produkte > EATON > MPI2520R1-3R3-R
MPI2520R1-3R3-R
MPI2520R1-3R3-R Eaton
bus-elx-ds-10199-mpi2520.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2520R1-3R3-R Eaton
Fixed Inductors 3.3uH 2.4A 2 PAD MPI2520 Series.
Weitere Produktangebote MPI2520R1-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI2520R1-3R3-R MPI2520R1-3R3-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10199-mpi2520.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MPI2520R1-3R3-R MPI2520R1-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10199-mpi2520-479258.pdf Fixed Inductors 3.3uH 2.4A 2 PAD MPI2520 Series
auf Bestellung 165 Stücke: