Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI4012V2-2R2-R
MPI4012V2-2R2-R
MPI4012V2-2R2-R Coiltronics / Eaton
eaton_mpi40_v2_miniature_power_inductors_data_shee-1608817.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 2.2uh 79.4mOhm 3.5A
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI4012V2-2R2-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 2.2UH 2.9A 90 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote MPI4012V2-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI4012V2-2R2-R MPI4012V2-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mpi40-v2-miniature-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.9A 90 MOHM SMD
auf Bestellung 2788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)