Produkte > EATON ELECTRONICS > MPI4012V2-4R7-R
MPI4012V2-4R7-R
MPI4012V2-4R7-R Eaton Electronics
eaton_mpi40_v2_miniature_power_inductors_data_shee-1608817.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 4.7uh 175mOhm 2.8A
auf Bestellung 2020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI4012V2-4R7-R Eaton Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 210MOHM SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI4012V2-4R7-R MPI4012V2-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mpi40-v2-miniature-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 210MOHM SMD
auf Bestellung 663 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produkt ist nicht verfügbar
MPI4012V2-4R7-R MPI4012V2-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10651-mpi40-V2-1107605.pdf Fixed Inductors 4.7uh 175mOhm 2.8A