MPI4040R3-6R8-R
MPI4040R3-6R8-R Eaton - Electronics Division
MPI4040.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 6.8UH 2A 120 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI4040R3-6R8-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote MPI4040R3-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI4040R3-6R8-R MPI4040R3-6R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division MPI4040.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 2A 120 MOHM SMD