MPI5451R1-1R5-R
MPI5451R1-1R5-R Eaton - Electronics Division
eaton-mpi5451-low-profile-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.5UH 3.4A 48 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI5451R1-1R5-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote MPI5451R1-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI5451R1-1R5-R MPI5451R1-1R5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mpi5451-low-profile-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 3.4A 48 MOHM SMD