Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI5451R3-1R0-R
MPI5451R3-1R0-R
MPI5451R3-1R0-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10247-mpi5451-355592.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1uH 6.6A 2 PAD MPI5451 Series
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI5451R3-1R0-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPI5451R3-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI5451R3-1R0-R MPI5451R3-1R0-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10247-mpi5451.pdf Description: FIXED IND 1UH 5.1A 14 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar