Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4012V2-2R2-R
MPIA4012V2-2R2-R
MPIA4012V2-2R2-R Coiltronics / Eaton
eaton-mpia40-v2-automotive-miniature-power-inducto-1608853.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 2.2uH 4.2A 90mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4012V2-2R2-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPIA4012V2-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4012V2-2R2-R MPIA4012V2-2R2-R Hersteller : Eaton Electronics Power Inductors - SMD 2.2uH 4.2A 90mOhms AEC-Q200