Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4040R3-2R2-R
MPIA4040R3-2R2-R
MPIA4040R3-2R2-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10230-mpia4040-372483.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 2.2uH 7.9A 2 PAD MPIA4040 Series
auf Bestellung 3500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4040R3-2R2-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPIA4040R3-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4040R3-2R2-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10230-mpia4040.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 3.4A 48 MOHM SMD
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)