Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4040R4-100-R
MPIA4040R4-100-R
MPIA4040R4-100-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10230-mpia4040-372483.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 10uH 2.6A 2 PAD MPIA4040 Series
auf Bestellung 892 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4040R4-100-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPIA4040R4-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4040R4-100-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10230-mpia4040.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.9A 148 MOHM SMD
auf Bestellung 2876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 2876 Stücke: