Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4040R4-1R5-R
MPIA4040R4-1R5-R
MPIA4040R4-1R5-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10230-mpia4040-372483.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1.5uH 6.9A 2 PAD MPIA4040 Series
auf Bestellung 2970 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4040R4-1R5-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON / PARTNER STOCK - MPIA4040R4-1R5-R - FIXED INDUCTORS 1.5UH 6.9A 2 PAD M, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MPIA4040R4-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4040R4-1R5-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10230-mpia4040.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
auf Bestellung 2836 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 11 Stücke:
MPIA4040R4-1R5-R Hersteller : EATON / PARTNER STOCK eaton-mpia4040-automotive-miniature%20power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON / PARTNER STOCK - MPIA4040R4-1R5-R - FIXED INDUCTORS 1.5UH 6.9A 2 PAD M