MPL-AL5030-1R0
MPL-AL5030-1R0 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080896.pdf
Hersteller: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 11.2 A, Geschirmt, 16 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 7700µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 2.9mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 11.2A
Sättigungsstrom (Isat): 16A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 3675 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPL-AL5030-1R0 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 11.2 A, Geschirmt, 16 A, MPL-AL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 7700µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.5mm x 5.3mm x 2.9mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 11.2A, Sättigungsstrom (Isat): 16A, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.3mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote MPL-AL5030-1R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPL-AL5030-1R0 MPL-AL5030-1R0 Hersteller : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080896.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL5030-1R0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 11.2 A, Geschirmt, 16 A, MPL-AL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 7700µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 11.2A
Sättigungsstrom (Isat): 16A
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.3mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 3675 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MPL-AL5030-1R0 MPL-AL5030-1R0 Hersteller : Monolithic Power Systems (MPS) Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 5030, Inductance value: 1uH