MPL-AL6050-3R3
MPL-AL6050-3R3 Monolithic Power Systems Inc.
MzI5NA
Hersteller: Monolithic Power Systems Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 10.1A 11.5 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.260" L x 0.252" W (6.60mm x 6.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 11.5mOhm
Current - Saturation (Isat): 12A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 10.1 A
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPL-AL6050-3R3 Monolithic Power Systems Inc.
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 10.1 A, Geschirmt, 12 A, MPL-AL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0128ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 10.1A, Sättigungsstrom (Isat): 12A, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL, productTraceability: No, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPL-AL6050-3R3 MPL-AL6050-3R3 Hersteller : Monolithic Power Systems Inc. MzI5NA Description: FIXED IND 3.3UH 10.1A 11.5 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
DC Resistance (DCR): 11.5mOhm
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 10.1 A
auf Bestellung 2732 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
MPL-AL6050-3R3 MPL-AL6050-3R3 Hersteller : Monolithic Power Systems (MPS) MzI5NA Power Inductors - SMD Low Resistance Series, size dimension: 6050, Inductance value: 3.3uH
MPL-AL6050-3R3 MPL-AL6050-3R3 Hersteller : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080911.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6050-3R3 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 10.1 A, Geschirmt, 12 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0128ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.1A
Sättigungsstrom (Isat): 12A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 10 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: 0.0128ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.1A
Sättigungsstrom (Isat): 12A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm