MPL-SE5040-6R8
MPL-SE5040-6R8 Monolithic Power Systems (MPS)
Hersteller: Monolithic Power Systems (MPS)
Power Inductors - SMD SemiShielded Series, size dimension: 5040, Inductance value: 6.8uH
auf Bestellung 12531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPL-SE5040-6R8 Monolithic Power Systems (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.5 A, Halbgeschirmt, 4.6 A, MPL-SE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.051ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.5A, Sättigungsstrom (Isat): 4.6A, Produktlänge: 4.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-SE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote MPL-SE5040-6R8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPL-SE5040-6R8 MPL-SE5040-6R8 Hersteller : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3080968.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-SE5040-6R8 - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 3.5 A, Halbgeschirmt, 4.6 A, MPL-SE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.051ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 4.6A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 6549 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.051ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 4.6A
Produktlänge: 4.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-SE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.9mm