Produkte > KEMET > MPLC1040L4R7
MPLC1040L4R7
MPLC1040L4R7 KEMET
KEM_L9004_MPLC.pdf
Hersteller: KEMET
Description: KEMET - MPLC1040L4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 8 A, Geschirmt, 8 A, MPLC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.019ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 11.5mm x 10mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 11.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPLC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPLC1040L4R7 KEMET
Description: KEMET - MPLC1040L4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 8 A, Geschirmt, 8 A, MPLC Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.019ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 11.5mm x 10mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8A, Sättigungsstrom (Isat): 8A, Produktlänge: 11.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPLC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote MPLC1040L4R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPLC1040L4R7 MPLC1040L4R7 Hersteller : KEMET MPLC1040L4R7 Description: KEMET - MPLC1040L4R7 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 8 A, Geschirmt, 8 A, MPLC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.019ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 11.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPLC Series
Produktbreite: 10mm
auf Bestellung 417 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MPLC1040L4R7 Hersteller : NEC/TOKIN KEM_L9004_MPLC.pdf
auf Bestellung 500 Stücke:
MPLC1040L4R7 MPLC1040L4R7 Hersteller : KEMET KEM_L9004_MPLC.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 8A 19 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -20°C ~ 120°C
DC Resistance (DCR): 19mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 8A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 8 A
Produkt ist nicht verfügbar
MPLC1040L4R7 MPLC1040L4R7 Hersteller : KEMET KEM_L9004_MPLC.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 20% 8A DCR=19mOhms