MPM3683GMN-10-T
MPM3683GMN-10-T MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3988464.pdf
Hersteller: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPM3683GMN-10-T - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), einstellbar, 2.7V bis 16Vin, 0.6V bis 5.5V / 10Aout, LGA-29
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: 600mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 10A
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LGA
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 29Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 10A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPM3683GMN-10-T MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPM3683GMN-10-T - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), einstellbar, 2.7V bis 16Vin, 0.6V bis 5.5V / 10Aout, LGA-29, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: 600mV, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 10A, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LGA, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 1MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 16V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 29Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 10A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPM3683GMN-10-T Hersteller : Monolithic Power Systems (MPS) 9917 Power Management Modules 2.7V-16V, 10A, Step-Down Power Module
auf Bestellung 2359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MPM3683GMN-10-T MPM3683GMN-10-T Hersteller : Monolithic Power Systems Inc. 9917 Description: 2.7V-16V, 10A, STEP-DOWN POWER M
Packaging: Tray
Features: Remote Sense
Package / Case: 29-LGA Module
Size / Dimension: 0.28" L x 0.28" W x 0.17" H (7.0mm x 7.0mm x 4.4mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 16V
Current - Output (Max): 10A
Supplier Device Package: 29-LGA (7x7)
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output 1: 0.6 ~ 5.5V