Produkte > MONOLITHIC POWER SYSTEMS INC. > MPM3808GLE-12-AEC1-P
MPM3808GLE-12-AEC1-P
MPM3808GLE-12-AEC1-P Monolithic Power Systems Inc.
Hersteller: Monolithic Power Systems Inc.
Description: 5.5V, 3A, SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Features: Remote On/Off, Remote Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 15-PowerLFQFN Module
Size / Dimension: 0.16" L x 0.12" W x 0.06" H (4.0mm x 3.0mm x 1.6mm)
Mounting Type: Surface Mount, Wettable Flank
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Current - Output (Max): 3A
Supplier Device Package: 15-QFN (3x4)
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output 1: 1.2V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPM3808GLE-12-AEC1-P Monolithic Power Systems Inc.
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPM3808GLE-12-AEC1-P - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), AEC-Q100, 2.5-5.5Vin, 1.2V/3Aout, 2.4MHz, WFQFN-15, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3A, Qualifikation: AEC-Q100, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WFQFN, Nennausgangsspannung: 1.2V, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.4MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 15Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 3A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPM3808GLE-12-AEC1-P MPM3808GLE-12-AEC1-P Hersteller : Monolithic Power Systems Inc. 10599 Description: 5.5V, 3A, SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Current - Output (Max): 3A
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output 1: 1.2V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
MPM3808GLE-12-AEC1-P MPM3808GLE-12-AEC1-P Hersteller : MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) 3962924.pdf Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPM3808GLE-12-AEC1-P - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), AEC-Q100, 2.5-5.5Vin, 1.2V/3Aout, 2.4MHz, WFQFN-15
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Qualifikation: AEC-Q100
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WFQFN
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2.4MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 15Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 3A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 475 Stücke:
MPM3808GLE-12-AEC1-P MPM3808GLE-12-AEC1-P Hersteller : Monolithic Power Systems (MPS) 10599 Power Management Modules 5.5V, 3A, Synchronous Step-Down Module