MPT35C10KJ
MPT35C10KJ TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773180_D-1951840.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - Through Hole MPT35 10K 5%
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPT35C10KJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT35C10KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, MPT Series, 35 W, ± 5%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 35W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MPT35C10KJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPT35C10KJ MPT35C10KJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773180&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT35C10KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, MPT Series, 35 W, ± 5%, TO-220, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 35W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MPT35C10KJ MPT35C10KJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773180&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 10K OHM 5% 35W TO220