Produkte > KYOCERA AVX > MR045A331JAA
MR045A331JAA
MR045A331JAA KYOCERA AVX
MR_Series-3165307.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 330 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A331JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote MR045A331JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A331JAA MR045A331JAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 330pF 5% Radial
auf Bestellung 862 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MR045A331JAA MR045A331JAA Hersteller : AVX Corporation MR-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL