Produkte > AVX CORPORATION > MR045A561FAA
MR045A561FAA
MR045A561FAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A561FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 560 pF C0G (NP0) 1 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote MR045A561FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A561FAA MR045A561FAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 560pF 1% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
MR045A561FAA MR045A561FAA Hersteller : KYOCERA AVX MR_Series-3165307.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 560 pF C0G (NP0) 1 % 2.54 mm