Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MR051A220KTATR2
MR051A220KTATR2
MR051A220KTATR2 KYOCERA AVX Components
mr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR051A220KTATR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22 pF C0G (NP0) 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote MR051A220KTATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR051A220KTATR2 MR051A220KTATR2 Hersteller : KYOCERA AVX MR_Series-3165307.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22 pF C0G (NP0) 10 % 5.08 mm