MR051C102KTA KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 166
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR051C102KTA KYOCERA AVX Components