MR072C104KAA
MR072C104KAA KYOCERA AVX Components
mr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR072C104KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 1 0 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote MR072C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR072C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX MR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
MR072C104KAA MR072C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX MR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 1 0 % 10.16 mm