Produkte > AVX CORPORATION > MR075A223FAA
MR075A223FAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR075A223FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF 1% Radial.
Weitere Produktangebote MR075A223FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR075A223FAA MR075A223FAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF 1% Radial