MR075C225KAA
MR075C225KAA KYOCERA AVX Components
mr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR075C225KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote MR075C225KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR075C225KAA Hersteller : AVX Corporation MR-Series.pdf Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
MR075C225KAA MR075C225KAA Hersteller : KYOCERA AVX MR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2.2 uF X7R 10 % 10.16 mm