MR082C105KAA
MR082C105KAA KYOCERA AVX Components
mrseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 200V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR082C105KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 1 uF X7R 10 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote MR082C105KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR082C105KAA Hersteller : AVX Corporation MR-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
MR082C105KAA MR082C105KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1uF Radial
MR082C105KAA MR082C105KAA Hersteller : KYOCERA AVX MR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 1 uF X7R 10 % 10.16 mm