MR085C475KAA
MR085C475KAA KYOCERA AVX Components
mrseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR085C475KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4.7uF 10%.
Weitere Produktangebote MR085C475KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR085C475KAA Hersteller : AVX Corporation MR-Series.pdf Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
MR085C475KAA MR085C475KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4.7uF 10%