MR085E106ZAA
MR085E106ZAA KYOCERA AVX Components
mrseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 10.16mm 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR085E106ZAA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote MR085E106ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR085E106ZAA MR085E106ZAA Hersteller : KYOCERA AVX Components mrseries.pdf Cap Ceramic 10uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 10.16mm 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
MR085E106ZAA Hersteller : AVX Corporation MR-Series.pdf Description: CAP CER 10UF 50V Z5U RADIAL
MR085E106ZAA MR085E106ZAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 10uF Radial