Produkte > MACOM > MRF1150MB
MRF1150MB MACOM
MRF1150MB.pdf
Hersteller: MACOM
Trans RF BJT NPN 70V 12A 4-Pin Case 332A-03
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF1150MB MACOM
Weitere Produktangebote MRF1150MB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF1150MB MRF1150MB.pdf
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MRF1150MB MRF1150MB Hersteller : M/A-Com Technology Solutions MRF1150MB.pdf Description: TRANS NPN 150W 906MHZ-1215MHZ