Produkte > NXP USA INC. > MRF1K50NR5
MRF1K50NR5
MRF1K50NR5 NXP USA Inc.
MRF1K50N.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: RF MOSFET LDMOS 50V OM1230-4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: OM-1230-4L
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 1.8MHz ~ 500MHz
Power - Output: 1500W
Gain: 23dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: OM-1230-4L
Part Status: Active
Voltage - Rated: 50 V
Voltage - Test: 50 V
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF1K50NR5 NXP USA Inc.
Description: NXP - MRF1K50NR5 - HF-FET-Transistor, 133 V, 2.941 kW, 1.8 MHz, 500 MHz, OM-1230, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Flanschklemme, Drain-Source-Spannung Vds: 133V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebsfrequenz, max.: 500MHz, Betriebsfrequenz, min.: 1.8MHz, euEccn: NLR, Verlustleistung: 2.941kW, Bauform - Transistor: OM-1230, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: MRF1K50N, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF1K50NR5 MRF1K50NR5 Hersteller : NXP Semiconductors MRF1K50N-1509326.pdf RF MOSFET Transistors Wideband RF Power LDMOS Transistors, 1.8-500 MHz, 1500 W CW, 50 V
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MRF1K50NR5 MRF1K50NR5 Hersteller : NXP Semiconductors 557mrf1k50n.pdf Trans RF MOSFET N-CH 133V 5-Pin Case OM-1230 L T/R
auf Bestellung 50 Stücke:
MRF1K50NR5 MRF1K50NR5 Hersteller : NXP USA Inc. MRF1K50N.pdf Description: RF MOSFET LDMOS 50V OM1230-4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: OM-1230-4L
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 1.8MHz ~ 500MHz
Power - Output: 1500W
Gain: 23dB
Technology: LDMOS
Part Status: Active
Voltage - Rated: 50 V
Voltage - Test: 50 V
auf Bestellung 75 Stücke:
MRF1K50NR5 MRF1K50NR5 Hersteller : NXP MRF1K50N.pdf Description: NXP - MRF1K50NR5 - HF-FET-Transistor, 133 V, 2.941 kW, 1.8 MHz, 500 MHz, OM-1230
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Flanschklemme
Drain-Source-Spannung Vds: 133V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebsfrequenz, max.: 500MHz
Betriebsfrequenz, min.: 1.8MHz
euEccn: NLR
Verlustleistung: 2.941kW
Bauform - Transistor: OM-1230
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: MRF1K50N
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 40 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar