Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MRF6V13250HR5
MRF6V13250HR5
MRF6V13250HR5 NXP Semiconductors
6856180378263mrf6v13250h.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Trans RF FET N-CH 120V 3-Pin NI-780 T/R
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF6V13250HR5 NXP Semiconductors
RF MOSFET Transistors VHV6 250W 50V NI780H.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MRF6V13250HR5 MRF6V13250HR5 Hersteller : NXP / Freescale MRF6V13250H-1127223.pdf RF MOSFET Transistors VHV6 250W 50V NI780H