MRF8P20165WHR3
MRF8P20165WHR3 Freescale Semiconductor - NXP
MRF8P20165WH.pdf
Hersteller: Freescale Semiconductor - NXP
Description: FET RF 2CH 65V 2.01GHZ NI780-4
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF8P20165WHR3 Freescale Semiconductor - NXP
Weitere Produktangebote MRF8P20165WHR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF8P20165WHR3 MRF8P20165WHR3 Hersteller : NXP / Freescale MRF8P20165WH-1127056.pdf RF MOSFET Transistors HV8 2GHZ 165W NI780-4