Produkte > NXP USA INC. > MRFX1K80GNR5
MRFX1K80GNR5
MRFX1K80GNR5 NXP USA Inc.
MRFX1K80N.pdf
Hersteller: NXP USA Inc.
Description: RF MOSFET LDMOS 65V OM1230G-4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: OM-1230G-4L
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 1.8MHz ~ 470MHz
Power - Output: 1800W
Gain: 24dB
Technology: LDMOS
Supplier Device Package: OM-1230G-4L
Part Status: Active
Voltage - Test: 65 V
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRFX1K80GNR5 NXP USA Inc.
Description: NXP - MRFX1K80GNR5 - HF-FET-Transistor, 179 V, 3.333 kW, 1.8 MHz, 400 MHz, OM-1230G, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Oberflächenmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 179V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebsfrequenz, max.: 400MHz, Betriebsfrequenz, min.: 1.8MHz, euEccn: NLR, Verlustleistung: 3.333kW, Bauform - Transistor: OM-1230G, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Betriebstemperatur, max.: 225°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRFX1K80GNR5 MRFX1K80GNR5 Hersteller : NXP USA Inc. MRFX1K80N.pdf Description: RF MOSFET LDMOS 65V OM1230G-4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: OM-1230G-4L
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 1.8MHz ~ 470MHz
Power - Output: 1800W
Gain: 24dB
Technology: LDMOS
Part Status: Active
Voltage - Test: 65 V
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MRFX1K80GNR5 MRFX1K80GNR5 Hersteller : NXP Semiconductors MRFX1K80N.pdf RF MOSFET Transistors Wideband RF Power LDMOS Transistor, 1800 W CW over 1.8-400 MHz, 65 V
auf Bestellung 5 Stücke:
MRFX1K80GNR5 MRFX1K80GNR5 Hersteller : NXP PHGL-S-A0005068753-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NXP - MRFX1K80GNR5 - HF-FET-Transistor, 179 V, 3.333 kW, 1.8 MHz, 400 MHz, OM-1230G
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 179V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebsfrequenz, max.: 400MHz
Betriebsfrequenz, min.: 1.8MHz
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.333kW
Bauform - Transistor: OM-1230G
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Betriebstemperatur, max.: 225°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85412900
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebsfrequenz, max.: 400MHz
Betriebsfrequenz, min.: 1.8MHz
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.333kW
Bauform - Transistor: OM-1230G
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
Kanaltyp: n-Kanal