Produkte > AMETHERM > MS1215102
MS1215102
MS1215102 Ametherm
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 12mm 150ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 626 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS1215102 Ametherm
Description: ICL 150 OHM 25% 2A 13.5MM, Tolerance: ±25%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.531" (13.50mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 2 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 150 Ohms, R @ Current: 1.04 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS12 15102 MS12 15102 Hersteller : Ametherm MS1215102-237984.pdf Inrush Current Limiters 12mm 150ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MS12 15102 MS12 15102 Hersteller : Ametherm MS1215102.pdf Description: ICL 150 OHM 25% 2A 13.5MM
Tolerance: ±25%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.531" (13.50mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 2 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 150 Ohms
R @ Current: 1.04 Ohms
auf Bestellung 612 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
MS1215102 MS1215102 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 12mm 150ohms 2A INRSH CURR LIMITER