Produkte > AMETHERM > MS15 15004-A
MS15 15004-A
MS15 15004-A Ametherm
MS1515004.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 15 OHM 25% 4.5A 15MM
Tolerance: ±25%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 4.5 A
R @ 25°C: 15 Ohms
R @ Current: 200 mOhms
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS15 15004-A Ametherm
Description: ICL 15 OHM 25% 4.5A 15MM, Tolerance: ±25%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.591" (15.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Current - Steady State Max: 4.5 A, R @ 25°C: 15 Ohms, R @ Current: 200 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS15 15004-A MS15 15004-A Hersteller : Ametherm MS1515004-1128590.pdf Inrush Current Limiters 15OHM 4A KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MS1515004A MS1515004A Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 15OHM 4A KINK INRSH CURR LIMITER