Produkte > AMETHERM > MS22 10008-B
MS22 10008-B
MS22 10008-B Ametherm
MS2210008-238049.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 22mm 10ohms 8A KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS22 10008-B Ametherm
Weitere Produktangebote MS22 10008-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS22 10008-B MS22 10008-B Hersteller : Ametherm MS2210008.pdf Description: ICL 10 OHM 25% 8A 17MM
Produkt ist nicht verfügbar
MS2210008B MS2210008B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 22mm 10ohms 8A KINK INRSH CURR LIMITER