Produkte > AMETHERM > MS2212102
MS2212102
MS2212102 Ametherm
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 108 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS2212102 Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS22 12102 MS22 12102 Hersteller : Ametherm MS2212102-237936.pdf Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MS2212102 MS2212102 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 91 Stücke:
MS22 12102 MS22 12102 Hersteller : Ametherm MS2212102.pdf Description: ICL 120 OHM 25% 2A 20MM