Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > MS3101E22-23P
MS3101E22-23P
MS3101E22-23P Amphenol Industrial
025-048_ait-ms_series.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 8P SZ 22 CABLE MOUNT PIN PLUG MIL-C-5015
auf Bestellung 44 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3101E22-23P Amphenol Industrial
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366930
Militärspezifikation: MIL-DTL-5015
Einsatzanordnung: 22-23
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Messing, Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 8Contacts
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Produktpalette: MIL-DTL-5015
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Features: Backshell, Cable Clamp
Packaging: Bag
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 500VAC, 900VAC/ 700VDC, 1.25kVDC
Current Rating (Amps): 23A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 8
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 22-23
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Cable Opening: 0.350" ~ 0.740" (8.89mm ~ 18.80mm)