Produkte > ITT > MS3102E20-22S
MS3102E20-22S
MS3102E20-22S ITT
ms3102e2022sspec.pdf
Hersteller: ITT
Conn Circular SKT 6 POS Solder ST Box Mount 6 Terminal 1 Port
auf Bestellung 1384 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3102E20-22S ITT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85366930
Militärspezifikation: MIL-DTL-5015
Einsatzanordnung: 20-22
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Messing, Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 6Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbinderkontakt: Lötbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Produktpalette: MS3102 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
auf Bestellung 747 Stücke:
MS3102E20-22S Hersteller : ITT Cannon, LLC MIL-DTL-5015_Cat_MS%20A,B_Config.pdf Description: CONN RCPT FMALE 6P SILV SLDR CUP
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 500VAC, 700VDC
Current Rating (Amps): 22A, 74A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 6
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 20-22
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C