Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > MS3102E22-19P
MS3102E22-19P
MS3102E22-19P Amphenol Industrial
MS3102E-890411.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 14P #16 PIN CONTACTS
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3102E22-19P Amphenol Industrial
Weitere Produktangebote MS3102E22-19P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85369010
Militärspezifikation: MIL-DTL-5015
Einsatzanordnung: 22-19
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Messing, Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 14Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbinderkontakt: Lötstift
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Produktpalette: MS3102 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
auf Bestellung 1768 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MS3102E22-19P MS3102E22-19P Hersteller : ITT Cannon, LLC Description: CONN RCPT MALE 14P SOLDER CUP
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 500VAC, 700VDC
Current Rating (Amps): 22A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 14
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 22-19
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C