Produkte > AMPHENOL > MS3102R20-19SX
MS3102R20-19SX
MS3102R20-19SX Amphenol
ac-and-sae-as50151-ic-5-1.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Cylindrical Circular SKT 3 POS Solder Cup ST Box Mount 3 Terminal 1 Port
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3102R20-19SX Amphenol
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS3102R20-19SX MS3102R20-19SX Hersteller : Amphenol ac-and-sae-as50151-ic-5-1.pdf Conn Cylindrical Circular SKT 3 POS Solder Cup ST Box Mount 3 Terminal 1 Port
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85369010
Militärspezifikation: MIL-DTL-5015
Einsatzanordnung: 20-19
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Messing, Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: X
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Produktpalette: MS3102 Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet, leicht
auf Bestellung 338 Stücke:
MS3102R20-19SX Hersteller : ITT Cannon, LLC MIL-DTL-5015_Cat_MS%20A,B_Config.pdf Description: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 500VAC, 700VDC
Current Rating (Amps): 74A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 3
Orientation: X
Shell Size - Insert: 20-19
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C