Produkte > AMETHERM > MS32 1R036-B
MS32 1R036-B
MS32 1R036-B Ametherm
MS321R036.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 1 OHM 25% 36A 31MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 1.220" (31.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 36 A
R @ 25°C: 1 Ohms
R @ Current: 10 mOhms
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS32 1R036-B Ametherm
Description: ICL 1 OHM 25% 36A 31MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 1.220" (31.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Current - Steady State Max: 36 A, R @ 25°C: 1 Ohms, R @ Current: 10 mOhms.
Weitere Produktangebote MS32 1R036-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS32 1R036-B MS32 1R036-B Hersteller : Ametherm MS321R036.pdf Inrush Current Limiters 1OHM 36A KINK INRSH CURR LIMITER
Produkt ist nicht verfügbar
MS321R036B MS321R036B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 1OHM 36A KINK INRSH CURR LIMITER